В этот раз я решила сделалась для вас что-то действительно познавательное. Итак, я открываю неделю фонарей. Мало кто знает, что помимо корпуса Зеленых Фонарей существуют еще 8 корпусов, а именно: Красные фонари, корпус Голубых фонарей, корпус Синестро (желтые фонари), Черные фонари, Звездные Сапфиры, Оранжевый Агент, Племя Индиго и Белые фонари. Каждый день я буду писать об одном из корпусов :) Но, так как корпусов 9, а дней в недели у нас 7, в один день инфы будет больше.
Сегодня я хочу рассказать вам о Оранжевом агенте/Ларфлизе.
http://cs616831.vk.me/v616831886/261b6/C_L1uKdr46g.jpg
Начнем с того, что Ларфлиз работает в одиночку. У всех носителей кольца есть корпуса, команды, а Оранжевый Агент является едиственным носителем кольца оранжевого цвета. Оранжевый цвет олицетворяет жадность, поэтому главное чувство носителя этого кольца - жадность. Внешне Ларфлиз похож на змея. Миллионы лет назад Ларфлиз был в команде воров, которые нашли оранжевое кольцо и начали драться за право обладать им. В итоге агент убил своего товарища и стал править кольцом. Ларфлиз очень мощный, несмотря на то, что он одинок, агент спокойно может противостоять целому корпусу и даже выиграть. Едиственный корпус, цвет оранжевого кольца на которой не действует - корпус Голубых фонарей. Ларфлиз очень молодой, его дебют был лишь в 2008 году, поэтому много информации о нем написать не получится.
Фанаты фонарей очень часто задавались вопросом: а какая же у агента клятва? Дело в том, чтобы зарядить свое кольцо силы, у каждого корпуса есть особая клятва. Очень долго у агента таковой небыло, но в июле 2013 все фанаты ее увидели :
Что моё — то моё
И моё и моё,
И моё, и моё, и моё!
Не твоё!»
Оригинальный текст
«What's mine is mine
and mine and mine,
And mine, and mine, and mine!
Not yours»''
Надеюсь из этой статьи вы узнали хоть что-то новенького о Агенте, а кто-то, возможно, впервые познакомился с данным персонажем.
Всем удачного дня.