Платформа для саморазвития

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Платформа для саморазвития » Муз. литература » Приветствие и вводные слова


Приветствие и вводные слова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!:) В этой теме я буду объяснять вам музыкальную литературу
Я думаю, сделаю 3 основных раздела: классическая муз. лит-ра (самые известные композиторы, их основные произведения; то, что должен знать каждый культурный человек), интересные факты (рассказы о менее известных композиторах, оригинальных, необычных произведениях, интересные истории) и "ваши пожелания". Возможно, потом придумаю что-нибудь ещё.
Но как раз насчёт пожеланий мне хотелось бы обратиться именно к вам, читателям.

Если вам интересно узнать о каком-то композиторе/произведении/музыкальном стиле или ещё что-нибудь из области истории музыки, то пишите свои вопросы/темы в комментариях! Я обязательно постараюсь рассказать вам о том, что вас интересует (конечно, если смогу ;) )

Рубрика начнёт свою работу завтра. А пока я жду ваших пожеланий :) А также отписывайтесь внизу все те, кому будет интересно читать мою тему и изучать историю музыки :)

+1

2

А можно про известнейших современных инструменталистов? Джошуа Белл, Янни, Людовико Эйнауди, например

+1

3

lordofspring
да, конечно :) в ближайшие дни постараюсь написать статьи

0

4

Вика
спасибо:3

+1


Вы здесь » Платформа для саморазвития » Муз. литература » Приветствие и вводные слова


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно