Платформа для саморазвития

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Платформа для саморазвития » Китайский язык » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И снова здравствуйте :) :crazyfun:
Вы не ошиблись и попали в раздел изучения китайского языка! :)
Я подумала, что Вам будет интересно узнать об этом удивительном языке немного больше.
Так как я сама в процессе изучения, то решила и Вас втянуть в эту авантюру, или хотя бы дать Вам представление о том, на сколько трудный и прекрасный китайский язык. На "уроках" я буду объяснять все то, что объясняют на первых уроках английского, французского, немецкого и тд.
Я буду рассказывать Вам об эволюции китайского языка с течением времени, о великих жителях этой удивительной страны, которые внесли огромный вклад в его письменность, о трудностях изучения, об огромной разнице между разговорным и письменным языками, и тд.
А так же буду учить Вас рисовать иероглифы, ведь именно в этом состоит вся основная сложность этого языка! :)
Так же  я расскажу Вам о страшном для китайцев слове "диалекты", из-за которых у многих жителей возникают проблемы, так как жителей одной провинции Китая могут не понять в соседней, для них их язык будет абсолютно чужим и незнакомым.
А на практических уроках донесу до вас элементарные слова и их иероглифы.

Об этом и о других тонкостях китайского языка Вы узнаете на моих уроках, которые будут проводиться ежедневно  :cool:

Задания будут не менее творческие, поэтому даже если вы не собираетесь учить китайский язык, вам будет очень интересно почитать о нем :)

+3

2

:crazyfun:

+1


Вы здесь » Платформа для саморазвития » Китайский язык » Знакомство


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно